Блог Михаила Шора (michail_shor) wrote,
Блог Михаила Шора
michail_shor

Category:

Полный список кандидатов для праймериз от Народного фронта в Ивановской области

Полный список кандидатов для праймериз от Народного фронта в Ивановской области

Региональный координационный совет Общероссийского народного фронта сформировал список кандидатов для предварительного голосования, победители которого будут участвовать в выборах депутатов Государственной думы РФ.

Голосование пройдёт с 21 июля по 10 августа на 5 площадках. Две площадки для проведения праймериз организуют в Иванове и по одной в Кинешме, Приволжске и Тейкове.

Список

1. Березкин Илья Сергеевич, Депутат Ивановской областной Думы, выдвинут - Ивановским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,Член Партии

2. Егоров Владимир Николаевич, Ректор Ивановского Государственного университета, Ивановским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Член Партии

3. Колесников Владимир Ильич, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ пятого созыва, Ивановским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Член Партии

4. Кузьмичев Александр Станиславович, Глава администрации г. Иваново, Ивановским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Член Партии

5. Лапшина Елена Николаевна, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ пятого созыва, Ивановским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Член Партии

6. Мень Михаил Александрович, Губернатор Ивановской области, Ивановским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Член Партии

7. Пахомов Сергей Александрович, Председатель Ивановской областной Думы, Ивановским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Член Партии

8. Яковлева Татьяна Владимировна, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ пятого созыва, Ивановским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Член Партии

9. Скворцов Василий Вавельянович, Финансовый директор ООО «АвтоЦентр», Ивановское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Беспартийный

10. Зверева Марина Адольфовна, Директор МОУ ДОД – дом детского творчества №3, Ивановское региональное отделение общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание», Беспартийная

11. Малых Татьяна Леонидовна, Директор МОУ СОШ №42, Ивановское региональное отделение общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание», Беспартийная

12. Арешина Елена Васильевна, директор МОУ лицей №33, Ивановское отделение «Союза женщин России», Беспартийная

13. Парунов Владислав Андреевич, Директор ОО «Виконт», Ивановское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», Член Партии

14. Тихонов Павел Викторович, Директор ОО «Движок», Ивановское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», Член Партии

15. Жаворонков Владислав Андреевич, старший пожарный ПЧ-3 г. Иваново, Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и малых форм хозяйствования Ивановской области, Беспартийный

16. Пигуля Светлана Геннадьевна, Индивидуальный предприниматель - Глава крестьянского фермерского хозяйства (по производству биопродуктов), Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и малых форм хозяйствования Ивановской области, Беспартийная

17. Смирнов Вячеслав Александрович, Глава КФХ «Нива» Тейковского района, Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и малых форм хозяйствования Ивановской области, Беспартийный

18. Болдин Михаил Васильевич, ОПФР по Ивановской области, и.о.управляющего Отделением, РО ООО «Союз пенсионеров России», Сторонник Партии

19. Бахирева Маргарита Витальевна, Директор МУ Палехского городского поселения «Библиотека», Ивановское областное объединение организаций профсоюзов, Член Партии

20. Ивлева Марина Анатольевна, ООО «Фурмановская текстильная фабрика», начальник отдела труда и зарплаты Ивановское областное объединение организаций профсоюзов, Беспартийная

21. Челноков Валерий Алексеевич, ОАО ХБК «Шуйские ситцы», председатель профсоюзной организации, Ивановское областное объединение организаций профсоюзов, Беспартийный

22. Жуковская Юлия Оскаровна, Исполнительный директор ИООО «Женская инициатива», Ивановская областная общественная организация «Женская инициатива», Член Партии

23. Гребнева Галина Ивановна, председатель совета ветеранов Ивановского железнодорожного узла, Ивановское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, Беспартийная

24. Кулдошина Валентина Федоровна, председатель совета ветеранов Ивановского Меланжевого комбината, Ивановское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, Член Партии

25. Голубев Александр Александрович, Директор ООО «Нэвис» Ивановская региональная организация Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане, Сторонник Партии

26. Карчевский Сергей Александрович, Начальник отдела экономической безопасности ОАО АКБ «Пробизнесбанк», Ивановская региональная организация Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане, Беспартийный

27. Круглов Виктор Владимирович, Военный пенсионер, Ивановская региональная организация Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане, Председатель правления Ивановской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане, Беспартийный

28. Сахаревич Иван Васильевич, Военный пенсионер, Ивановская региональная организация Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане, Беспартийный

29. Конов Николай Алексеевич, Генеральный директор ООО «ИвЭлектромонтаж», Ивановское региональное отделение Межрегиональной общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей», Член Партии

30. Кирюшкина Наталья Васильевна, Председатель Совета директоров Группы компаний «Альтаир», Областная общественная организация Клуб «Деловая женщина», Беспартийная

31. Разина Светлана Юрьевна, Заместитель директора ООО Клуба «Деловая женщина»,Областная общественная организация Клуб «Деловая женщина», Беспартийная

32. Шеина Лариса Александровна, Советник ГОУВП «Ивановская государственная текстильная академия», Областная общественная организация Клуб «Деловая женщина», Беспартийная

33. Ясникова Надежда Петровна, Депутат Ивановской областной Думы, Областная общественная организация Клуб «Деловая женщина», Член Партии

34. Крайнов Алексей Александрович, ИП Крайнов, Ивановская региональная общественная организация «Общество охраны природных ресурсов», Член Партии

35. Куликов Дмитрий Иванович, Рекламное имиджевое агентство «NEWART», Ивановская региональная общественная организация «Общество охраны природных ресурсов»,Беспартийный

36. Ситников Сергей Сергеевич, Член общественной палаты Ивановской области, Ивановское региональное отделение Общероссийской организации и поддержки социальных инициатив «Союз молодых консерваторов»,Беспартийный

37. Алфеев Владимир Робертович, Тейковская агропромышленная компания, председатель совета директоров, Агропромышленная ассоциация Ивановской области, Член Партии

38. Львов Валентин Александрович, Заместитель генерального директора ООО «Шанс-3000», Ивановская областная физкультурно-спортивная общественная организация «ВЕТЕРАНЫ СПОРТА», Беспартийный

39. Новиков Евгений Геннадьевич, Директор ИОО «Партнер и К», Ивановская областная физкультурно-спортивная общественная организация «ВЕТЕРАНЫ СПОРТА», Беспартийный

40. Сухов Николай Алексеевич, Заместитель директора МУП по ОКС администрации г. Иваново, Ивановская областная физкультурно-спортивная общественная организация «ВЕТЕРАНЫ СПОРТА», Беспартийный


А в самый-самый последний момент 41-м членом для праймериз Народного фронта стала председатель Молодежной палаты при Ивановской областной думе, зампред Молодежного парламента при Государственной думе Анна Дианова.

Subscribe

  • Золотые руки моей сестры

    На планете есть только один человек, понимающий как правильно заказывать подарки из моих поездок — моя сестра Настя. Иду я весь такой уставший из…

  • Тлос. Один из шести крупнейших городов Ликии

    Гробницы знатных ликийцев с высоты взирают на стадион. Рев толпы оглушает. Облако пыли, поднимаемое ведущей колесницей, накрывает первые ряды…

  • Из Каякей в Олюдениз

    Смотрю на море и захватывает дух. Чувствую себя птицей или квадрокоптером. Горы и море у меня на ладошке. Хочется сохранить этот момент на подкорку…

Buy for 1 000 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments